Главная НОВОСТИ Акция Стань донором крови! для студентов КГМУ 6 ноября 2019г.

Акция «Стань донором крови!»
для студентов Кировского государственного медицинского университета

 6 ноября 2019 года в КОГБУЗ «Кировский центр крови» прошла акция «Стань донором крови!» для студентов медицинского университета. Стать донорами крови пожелали как активные участники донорского движения, так и новички.
 Для студентов в этот день была организована работа справочной службы, где можно было получить помощь при записи через электронную очередь, оформлении первичных документов, ответы на вопросы. Так же для всех участников акции провели беспроигрышную лотерею с сувенирной продукцией с символикой службы крови (футболки, значки, шарфы, блокноты и т.д.) на память об участии в акции.
 Все желающие могли сфотографироваться в специальной фотозоне, отдохнуть за чашкой чая.
 Инициаторами проведения акции для своих студентов стали участники движения «БлагоДарю», которые активно принимали участие во всех мероприятиях.
 Всего в акции приняли участие более 70 человек, из них около 30 стали донорами впервые. Благодаря участию студентов медицинского университета почти 130 доз компонентов крови будут переданы в медицинские организации для лечения пациентов.
 КОГБУЗ «Кировский центр крови» выражает благодарность всем участникам акции «Стань донором крови!» и приглашает всех неравнодушных, молодых и здоровых студентов стать донорами крови.
 По всем вопросам информацию можно получить по телефону (8332)25-45-00 (после 13:00 часов).

 

Департамент здравоохранения КО Официальный сайт для размещения информации о государственных(муниципальных) учреждениях Министерство здравоохранения РФ Портал Госуслуги Официальный сайт Правительства Кировской области

© 2013-2024 Кировский центр крови. Все права защищены.
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 74., тел/факс (8332) 54-26-06
Электронная почта: Kospk@yandex.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/kck43